FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях
Услышать эмоции: 14-летняя слабослышащая девочка расплакалась, впервые в жизни услышав голос матери

Услышать эмоции: 14-летняя слабослышащая девочка расплакалась, впервые в жизни услышав голос матери

7857
1
1
Всю жизнь она провела, лишь следя, как движутся губы матери, и едва различая звуки. Однако в возрасте 14 лет Бреанне наконец установили кохлеарный имплант. На видео в этом посте запечатлен трогательный момент, когда Бреанна впервые услышала мамин голос.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   импланты   слухи   трогательно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
174
Анна ихаил оролев 9 лет назад
Это так) Типичная ситуация)))
174
Анна 9 лет назад
не хочу обидеть автора, но очень хорошо знаю мир глухих.
"Всю жизнь она провела, лишь следя, как движутся губы матери, и едва различая звуки. Однако в возрасте 14 лет Бреанне наконец установили кохлеарный имплантат". Запомните, глухие с рождения или с детства (до освоения устной речи) очень даже довольны тем, что имеют, и не особо мечтают приобрести слух. И в 14-летнем возрасте не будут плакать в три ручья. Скорее удивятся, выпучив глаза. Это от непривычки. А если говорить про позднооглохших людей (те, кто потерял слух после трех лет), у уж точно заплачут, ибо понимают, что потеряли в своей жизни.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−313
vitoldius.livejournal.com El Niño 9 лет назад
Я вроде нормально общаюсь с человеком, как правило ущербными людей делает окружающее общество. Ты думаешь сюсюкаться с людьми у которых чтото не так, это хорошо!? Хрен там, девчёнка мыслит не ограниченно, поэтому во всяком случае в инете мы с ней равны. А вот если активно человеку указовать на его отличие от других и при этом делать сочувствующий вид лица, то так и не ограниченного чела сделаешь моральным инвалидом...
174
Анна ихаил оролев 9 лет назад
Михаил, как тебе объяснить... Меня всё устраивает, поверь... Как ты верно заметил, что нам хорошо в шумном месте. Воистину так. Для нас нет никаких препятствий для общения. Хоть это шумная тусовка, ночной клуб. Или когда один на платформе, а второй в вагоне поезда, общаемся на жестовом языке, не говорю уж про общение под водой))). Повторяюсь, я оглохла в младенчестве, поэтому я уже даже не успела толком познать мир звуков, полная тишина для меня является нормой. И объяснять мне, что жить в тишине это страшно, это большая потеря и прочее, бесполезно. А слуховые аппараты служат лишь для обеспечения безопасности. Например, когда иду по дворовой территории, могу услышать, как сзади подъезжает машина.
Показать все 7 ответов
174
Анна vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
вот именно, я б сошла с ума от увиденного, но ни в какой восторг не приду. Наверно, ты не знаешь, что не просто так существуют 2 разные категории инвалидности- приобретенные и врожденные (с детства, где - то с трех лет). Если инвалидами стали в сознательном возрасте, то они очень обрадуются, если у них появится во второй раз слух/зрение/нога/рука/мозги, то мне это понятна их радость. А если ребёнок родился глухим или слепым, то он и привыкли воспринимать жизнь именно так, ибо они такую, как ваша, жизнь не могут принимать, не получится. Если у них спросят, хотели б они приобрести слух или зрение. Они по большей части скажут, что ради прикола попробовали)))
174
Анна 9 лет назад
Ошибочка: "Они по большей части скажут, что ради прикола б попробовали)))"
−313
vitoldius.livejournal.com Анна 9 лет назад
Короче, не исполняй, мне бы сча тетий глаз, плакать бы не сьал, но спасибо сказал бы, чтобы всех насквозь видет...
Показать ещё

На что жалуетесь?